![]() |
САМАРА новости региона |
Хроника событий |
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков провели рейд в рамках оперативно-разыскных мероприятий.
В одной из квартир на улице Печерской в Самаре стражи порядка обнаружили 44,9 г марихуаны и 78,03 г наркотика синтетического происхождения.
Также полицейские изъяли видеорегистратор, шесть сотовых телефонов, весы, предположительно, использовавшиеся для расфасовки наркотиков, и 27 000 рублей.
Сотрудники ОВД задержали мужчину 1963 года рождения, который уже имеет судимость за кражу. Полицейские подозревают, что он пытался сбыть запрещенные вещества.
Предполагаемого злоумышленника поместили с изолятор временного содержания. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере», сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Самара. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: timesamara.ru
![]() | |
Информация распечатана со страницы: http://timesamara.ru/news/?id=42672 | Ответственность за содержание данной новости несет "" |