Самара. Хроника событий САМАРА
новости региона

Хроника событий

Самарская шпажистка в составе сборной завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Китае

14.11.2016
Источник информации: 3.ru

Спортсменка из Самарской области Виолетта Колобова выступила в составе сборной РФ на международных соревнованиях. Результатом стала бронзовая медаль.

Всего в командном турнире этапа Кубка мира, который проходил в Сучжоу (Китай), приняли участие представительницы 16 стран. Россиянки выиграли у сборных Гонконга (45:28) и Польши (30:27).

В полуфинале команда РФ сразилась со спортсменками из Украины. Основное и дополнительное время не выявили победителя – 33:33, но, как поясняют в федерации фехтования РФ, приоритет был на стороне соперниц сборной России. Они и вышли в финал.

В поединке за третье место сборная России одержала победу над командой Эстонии – 34:33.

Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0