![]() |
САМАРА новости региона |
Хроника событий |
В полицию Чапаевска поступило сообщение из больницы о госпитализации ученика одной из школ 2002 года рождения. У ребенка медики диагностировали травмы шеи и подбородка.
Как установили сотрудники полиции, на подростка напал неизвестный молодой человек. Угрожая школьнику ножом, злоумышленник похитил у него сотовый телефон и скрылся в неизвестном направлении.
Стражи порядка опросили мальчика, выяснили у него приметы злоумышленника.
Сотрудники уголовного розыска побывали в местах возможного сбыта гаджета, проверили причастность к данному преступлению лиц, которых привлекали к уголовной ответственности и проживающих на территории города.
В результате оперативники получили информацию о том, что к совершению нападения может быть причастен 21-летний местный житель, не имеющий постоянного места работы. Во время обыска полицейские нашли похищенное мобильное устройство и возможное орудие нападения – нож. Оперативники доставили подозреваемого в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Самара. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: timesamara.ru
![]() | |
Информация распечатана со страницы: http://timesamara.ru/news/?id=41261 | Ответственность за содержание данной новости несет "" |